Отзывы о продукции

Парфюм, как часть личного бренда!!! Это новое слово в создании Вашего имиджа.


Моё имя на флаконе:
Ольга Аполихина -
это новые ощущения
в моей жизни


     Обожаю парфюм. Именно поэтому, больше всего ждала именно его. Первое впечатление от флакона превзошло мои ожидания. Стильная и довольно внушительная коробочка золотистого цвета с моим именем, безусловно, приятнейший момент. В каждом живёт собственное Я, и когда видишь своё имя на таком предмете, как парфюм, то получаешь удивительные эмоции. Это совершенно новые ощущения, такие открытия совершаются не каждый день в жизни. Это сочетание такого родного имени и такого оригинального и престижного места, где оно озвучено – это прилив мощной энергии и даже собственного могущества.

Защитная упаковка
для коробочки


      Особенно все эти ощущения усилились, когда я открыла коробочку и достала сам парфюм. Впечатления самые классные!!!  Понравился аккуратный и очень милый флакончик. Конечно, сразу же захотелось испробовать звучание аромата. Первые ноты окунули сразу в морской бриз. Я представила яхту и терпкий запах морского воздуха, наполненный ароматом экзотической страны. В общем, первая нота прозвучала очень ярко и внушительно, даже в чём-то ошеломляюще и с дерзкой претензией.   

Знакомство
с золотым сокровищем
     Примерно минут через 30 я начала ощущать раскрытие аромата. Он стал смягчаться и становиться более спокойным. И до самого вечера меня радовал своим шлейфом. В первый день получилось так, что я почувствовала только 2 грани аромата, 2 основные ноты. Это непривычно для меня, обычно аромат за один день успевает раскрыться полностью и даже улетучиться, а этот только на следующий день открыл свой остаточный шлейф или как говорят третью ноту. Очень интересные ощущения, новые и оригинальные. Трудно описать сам запах, потому что восприятие у каждого своё. Тем более, что тонкости составляющих компонентов являются областью профессионалов.  Я не умею вычислять отдельные запахи из сложного состава, я могу только воспринять композицию в целом.  Поэтому мой вердикт получился следующий: очень стойкий аромат, с претензией и яркостью. И подходит мне, так как оживляет, бодрит и вписывается в моё сегодняшнее состояние «полёта»  от возможностей бизнеса с компанией NWA.
Моё творение
     
    Любой аромат не может нравиться всем абсолютно, у каждого свой индивидуальный и неповторимый вкус. Тут как говориться выбирать надо не по описанию, а по звучанию.
В этом могут помочь готовые пробники.

Шкатулка с драгоценной коллекцией запахов.    Сама шкатулка – это приятнейший кейс, очень стильный и современный. Конечно, невозможно за один день познакомиться со всей коллекцией. Поэтому моё увлекательное путешествие в мир ароматов будет продолжаться почти ещё целый месяц. 32 аромата ждут тестирования. 20 женских буду тестировать лично на себе, а 12 мужских на муже. Поэтому сегодня расскажу лишь впечатления от чудесного ларца с красивым замочком, в котором живут пробники. Каждый пробник разлит в мини тестеры по 2 мл, снабжённые спреем. Уложены в специальные углубления из тёмно синего бархатистого материала, очень плотно, что можно даже приподнять их под углом. На фото это видно. В общем, самые лучшие впечатления от шкатулки, очень стильная, аккуратная и достойна представить бизнес и компанию в лучшем свете! 
Кейс с пробниками - стильная штучка

Компания дарит удивительные ощущения и возможности создать собственный парфюм. У многих моих партнёров и у меня особенно имеется страстное желание создать свой личный аромат с помощью лаборатории. Но об этом в следующий раз, как только появится в России возможность заказывать лабораторию парфюма. Это позволит проявить скрытые таланты. Вам понравится творить запахи!!!  Вы почувствуете волшебство сотворения!!! Мне так кажется...

С уважением, Ольга Аполихина
nwa, компания NWA,  NWA mlm , немецкий парфюм, парфюмерия из Германии, духи, прафюмерия