Бизнес в Интернете

Рекомендации на лучшие ресурсы Интернета. Эти люди имеют огромный опыт  в области Интернет бизнеса, это супер-профессионалы своего дела.  Они обучают созданию бизнеса  с использованием передовых Интернет-технологий. Очень много Вам может дать чтение их блогов и сайтов. Там выкладывается огромное  количество ПРАКТИЧЕСКОГО материала.

Макс Хигер
Создатель сервиса умных рассылок  Смартреспондер. Человек-легенда, который уже много лет занимается бизнесом в Интернете. Вот ссылка на его блог:
http://maxkhiger.com/



Саня Сим 
Большой специалист по работе с социальными сетями. У него много статей и видео материала по тонкостям работы с социальными сетями. Есть чему поучиться.  Вот ссылка на его блог:
http://sanya-sim.vuspehe.com/



Дмитрий Смакотин
Автор концепции " Сетевик 2.0" Он уже при жизни стал легендой. Он действительно генерирует шикарные идеи. Много аудио и видео материала о современных фишках ведения сетевого маркетинга в Интернете.
 Вот ссылка на его блог:
http://smakotin.com/


Азамат Ушанов
Интернет-предприниматель, пионер бизнеса в Интернете. Каждый, кто начинает бизнес рано или поздно находит материалы Азамата Ушанова и начинает практически осваивать премудрости бизнеса. Это креативный парень, человек, который пошагово объясняет как, с помощью чего и зачем создавать различные информационные ресурсы. вот ссылка на его блог:
  http://www.azamatushanov.com/

Ольга Азарова
Специалист по тайм-менеджменту. Она раскрывает секреты планирования времени. Как всё успевать? Как быть всегда и везде вовремя? Эти вопросы особенно мучают современного человека. Скорость жизни сегодня зашкаливает разумные пределы и без серьёзного тайм-менеджмента сложно всё успевать. Вот ссылка на её курс "Управление временем"
http://college.ru/timemanagement/index.html